dann erkläre mir mal die Spanne von 3,50/kg auf 12,00/kg vom Hersteller zum Endverbraucher. Da schnappt sich der Zwischenhändler aber schon ein paar Euro ab, nämlich ziemlich genau 8,50/kg. Aber ich kenne noch andere Beispiele, da kommt Futter mit einer besonderen Gewürzmischung. Das kosten...