petergause
Mitglied
petergause schrieb:Hi @ all,
was dürfte denn Eurer Meinung nach so ein Futter wie hier beschrieben kosten?
Das Kilo zu 4,- 6,- 8,- oder 10,- Euro.
Wer gibt nen Tip ab?
Hi,
da hier ja niemand nen Tip abgeben wollte sage ich Euch jetzt das dieses Futter 5,- € je Kg kostet.